|
ОТЗЫВ О ПЕЛЕНАЛЬНОМ СТОЛИКЕ |
||
|
фотографии пеленальных столов, которые есть в продаже: (взято с сайтов фирм, продающих специальные детские пеленальные столики):
|
Как я покупала пеленальный столик, и что из этого вышло. |
|
|
Когда мы узнали, что у нас будет ребенок, мы очень обрадовались, но и забот, вообще-то, тоже прибавилось! Все нам говорили, что пеленать и ухаживать за ребенком надо на самом обыкновенном обеденном столе, но он у нас очень маленький, а шкафа, где хранить вещи ребенка, у нас нет. Поэтому мы решили объединить стол и шкаф для ребенка. Два в одном! Поехали в «Совенок». То, что там представлено – нам совсем не понравилось. Место для пеленания очень маленькое и нам показалось, что ребенок там помещается, если лежит спокойно, а такого почти не бывает. Он всегда чем-нибудь интересуется и, соответственно, крутиться. |
||
|
фотографии нашего пеленального стола:
|
Решили просто поездить с мужем по разным мебельным магазинам - вдруг что-нибудь попадется! Заехали в «Белорусскую мебель». Там, к сожалению, тоже ничего не нашли, хотя очень понравились цены и ассортимент. Просто так зашли в соседнюю фирму, там делают шкафы на заказ, и спросили, могут ли они сделать «пеленальный столик». Надо было видеть выражение лица менеджера. Ответ однозначный – НЕТ, но в процессе разговора выяснили, что хотим-то мы КОМОД-СЕКРЕТЕР. Вот тут они сказали, что это они могут сделать. А дальше, чем я очень благодарна всей фирме (название ее – ЭЛПЛАСТ), в дело включились все проектировщики. Сделали они даже лучше, чем я ожидала. Вообще-то, от нашего замысла осталась идея, а конструкция, откидная полочка – СУПЕР!, - это уже их. Я настолько благодарна этой фирме, что готова трезвонить о ней везде. Кто бы ни приходил – все говорили – КЛАСС! ЭТО очень удобно! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем работникам этой фирмы. Так что, если будете там заказывать, говорите, что хотите КОМОД, а то вам тоже скажут – НЕТ!
|
|
Посмотреть
фотографию № 3
|
Адрес фирмы – Бережковская наб., д. 20."ЭЛПЛАСТ". тел. 937-69-37. Рядом с фирмой «Белорусская мебель». Если ехать от Киевской – по Бережковской наб. – за длинным забором справа будет поворот направо. Вам ТУДА. Кстати, цена вполне нас устроила. Мы заплатили около 7500 рублей за все! Вот только ручки нам пришлось покупать самим, но зато мы выбрали именно такие, какие нам понравились. Все -таки так приятно самой обустраивать детскую комнату. Моему ребенку уже 5,5 месяцев, а я даже и не представляю что бы я делала без такого столика!!! Собирал мой муж – никаких проблем. И последний совет родителям: НИКОГДА не оставляйте ребенка одного на таком столике или на другом, даже на кровати. Знайте: он перевернется именно в тот момент, когда вы всего лишь на 1 секундочку отвернетесь в сторону. Не забывайте об этом!!! |
|
Eсли хотите задать вопросы - пишите pelenal@chat.ru или pelenal@euro.ru или pelenal@pochta.ru
Я постараюсь ответить, но ..... . Сами понимаете - ребенок.